Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Минстрой ЧР приступил к формированию новой программы переселения граждан из аварийного жилья


Просмотров: 430Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Минстрой ЧР приступил к формированию новой программы переселения граждан из аварийного жилья

ЧЕЧНЯ. Министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев провел рабочую встречу с Главой администрации Грозненского муниципального района Рустамом Абазовым. На встречи обсудили злободневные вопросы совместной работы.

«На сегодняшний день актуальными для района остаются задачи обеспечения решения вопросов жилищной политики, строительства социальных объектов, улучшению коммунальной сферы и др.

В ряде населённых пунктов Грозненского муниципального района в рамках реализуемых министерством программ ведутся работы по замене ветхих сетей водоснабжения, благоустройству общественных пространств, а также строительству и реконструкции объектов социальной инфраструктуры.
В соответствии с задачами, поставленными Главой региона, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, данная работа проводится на системной основе», – написал на своей странице в Instagram министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев.

Кроме того министр отметил, что в связи с досрочным завершением очередного этапа расселения жителей из аварийного жилья в этом году министерство приступило к формированию новой программы переселения граждан из непригодного для проживания жилья.

«В этой связи, одним из вопросов повестки стало обсуждение межведомственного взаимодействия по подготовке соответствующих сведений для включения в перечень расселяемых помещений. Успешная реализация этой работы — важнейший шаг в достижении приоритетных задач отрасли!» – добавил М.Зайпуллаев.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"