| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр строительства и ЖКХ Чеченской Республики Муслим Зайпуллаев провел рабочую встречу с главой администрации Гудермесского района Хамзатом Магамадовым. Обсудили итоги мероприятий госпрограмм, реализуемых Минстроем и ЖКХ ЧР на территории муниципалитета.
Министр отметил, что по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова в Гудермесском районе проделан значительный объем работы по улучшению системы водоснабжения, повышению качества городской среды, возведению объектов социальной инфраструктуры, решению вопросов жилищной политики.
Что касается предстоящего периода, в ближайшее время будет начата разработка проектно-сметной документации на строительство и реконструкцию объектов ЖКХ с использованием инфраструктурного бюджетного кредита, - рассказал Муслим Зайпуллаев.
Напомним, эти мероприятия направлены на развитие жилищного строительства.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии
ЧЕЧНЯ. Полиция и спорт: как в Алхан-Кале воспитывают здоровое поколение
КАРАБАХ. В Азербайджане в списках пропавших без вести остаются более 4 тыс человек