ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. 24 октября в полицию поступило сообщение о конфликте двух групп жителей с. Началово. На место незамедлительно были направлены наряды ОМВД России по Приволжскому району, УМВД России по городу Астрахани.
Оперативное руководство силами и средствами региональной полиции на месте происшествия осуществлял начальник Управления МВД России по Астраханской области генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин.
Стороны были разведены, конфликт прекращен. Наиболее активные его участники были задержаны.
К административной ответственности за нарушение паспортных правил, неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей, потребление наркотических средств без назначения врача и мелкое хулиганство привлечено 20 правонарушителей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий были установлены два зачинщика конфликта. В их отношении Следственным отделом ОМВД России по Приволжскому району возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (Хулиганство), подозреваемые задержаны.
![]() |
Голосование за новую 500-рублёвую купюру: Чечня предлагает «Грозный-Сити»
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсмены из РФ, Азербайджана и Китая пробежали "Казанский полумарафон"
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские дзюдоисты стали обладателями "золота" в командном зачете
ЧЕЧНЯ. На новой 500-рублёвой купюре могут появиться Эльбрус или «Грозный-Сити»
ДАГЕСТАН. Непогода заставляет животноводов Дагестана досрочно перегонять скот с высокогорных пастбищ
ЧЕЧНЯ. На Шелковской эколого-биологической станции прошло увлекательное занятие по русскому языку
ЧЕЧНЯ. Столица Чечни отмечает день рождения как город успеха и мира
ЧЕЧНЯ. Подведены итоги масштабного всероссийского конкурса школьных музеев
ЧЕЧНЯ. Военно-патриотический центр «Воин-Ахмат» пригласил на лекцию о цифровой безопасности