Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С.ОСЕТИЯ. Акция «Пристегни самое дорогое»


Просмотров: 503Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С.ОСЕТИЯ. Акция «Пристегни самое дорогое»

С.ОСЕТИЯ. В рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!» сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района провели акцию «Пристегни самое дорогое», направленную на безопасность детей-пассажиров. В с.Мичурино инспекторы проверяли, пристегнуты ли дети-пассажиры в автомобилях, а также - соответствует ли используемое детское удерживающее устройство возрасту, росту и весу ребенка.

n
n

Также, сотрудники Госавтоинспекции вручали водителям специальные памятки, в которых подробно разъяснено, как правильно подобрать детское удерживающее устройство для своего ребенка и напомнили об ответственности, которая грозит автомобилисту в случае нарушений правил перевозки юных пассажиров – штраф 3 тысячи рублей.


n
n

Дорожные полицейские отмечают, что, к сожалению, до сих пор некоторые родители ошибочно полагают, что ребенку в салоне машины ничего не угрожает. Родители, игнорирующие средства защиты, таким образом подвергают жизнь своего ребенка серьезной опасности.


n
n

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что дети в большей степени, чем взрослые, подвержены травмам в случае дорожной автоаварии, и поэтому их безопасности необходимо уделять особенное внимание.


n


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"