| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ.
Сегодня начальник Управления ветеринарии Республики Калмыкия Виктор Санджиев в режиме видеоконференции принял участие в совещание под председательством заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Максима Увайдова.
В совещание, посвященном напряженной эпизоотической ситуации по африканской чуме свиней и высокопатогенному группу птиц на территории России, приняли участие представители органов исполнительной власти Центрального, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
Были обсуждены меры, принимаемые органами исполнительной власти субъектов РФ по предотвращению и ликвидации вспышек АЧС и ВПГ.
#Калмыкия #ветеринария #УВРК #МинсельхозРФ #АЧС #гриппптиц #МаксимУвайдов #чумасвиней
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Укрепление отношений обсудили Мустафаев и Пезешкиан
АЗЕРБАЙДЖАН. Средства от матча "Туран Товуз" - "Фенербахче" перечислят в Фонд возрождения Карабаха
АЗЕРБАЙДЖАН. Зеленая энергия Центральной Азии выходит на маршрут через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Инфантино: встретиться с президентом Ильхамом Алиевым – большая честь
ИНГУШЕТИЯ. В центре Магаса построят комплекс с кинозалами, боулингом и VR-клубом
КРЫМ. «Отечественные аналоги не хуже»: крымский онколог развеял мифы о лечении рака
АСТРАХАНЬ. Дороги не починил — получил штраф: чиновника из Енотаевки наказали за игнорирование ГИБДД
КРАСНОДАР. В ЗСК прошло заседание президиума регионального политсовета «Единой России»