| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Ежедневный уход за древесными, кустарниковыми и травянистыми растениями Симферополя выполняется сотрудниками зелёного хозяйства МБУ «Город». Об этом рассказал директор МБУ «Город» Антон Гумен.
«Ежедневно силами специалистов муниципального предприятия в городе выполняется весь комплекс работ по содержанию зелёных насаждений - обрезка растений, удаление поросли, формирование крон кустарников, прополка почвы, а также выкашивание газонов, обрезка и снос аварийных деревьев. В течении прошлой недели выполнены работы по прополке на площади Амет-Хан Султана и разравниванию почвы по улице Гагарина. Также на улице Гагарина выполнены работы по посеву газона и поливу зелёных насаждений», - сообщил Антон Гумен.
За период с 18 по 24 октября проведены работы по выкашиванию газонов на 25 участках городской территории общей площадью более 76 тысяч квадратных метров: на улицах Севастопольская, Киевская, Воровского, Данилова, Генерала Родионова, Кирова, Зенитная, Стахановцев и других.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил нового главу Дагестана Федора Щукина
Двалишвили рассказал о следующем сопернике в случае победы над Яном
КРАСНОДАР. Подпольные аптеки у школ: продавщица, из-за которой погибли пятеро, получила 3,5 года
Брюссель рассматривает возможности ограничить выдачу виз россиянам
Реализацию совместных проектов в энергетике обсудили Новак и Байрактар
Москва и Вашингтон скоро объявят о важных совместных инициативах