ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. Проконсультировать предпринимателей по вопросам работы в условиях коронавирусных ограничений готовы эксперты специальной горячей линии.
Власти готовы разъяснить бизнесменам из Ростовской области, как «выжить» в период новых ограничений по COVID-19. Специально для этого они открыли горячую линию, на которую может позвонить любой предприниматель и задать интересующий его вопрос, касающийся работы в условиях коронавирусных ограничений.
Напомним, что во время прошлогоднего локдауна малый и средний бизнес мог воспользоваться льготными кредитами для выплаты зарплат сотрудникам, а также получить отсрочку по платежам за аренду недвижимости. Но все это оказалось невыгодным для коммерсантов. Многие арендодатели не готовы были идти навстречу, а займы все равно пришлось выплачивать.
Период нерабочих дней в Ростовской области начнется 28 октября и завершится 7 ноября. В это время закрыто будет практически все, за исключением продуктовых магазинов и заведений общепита.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Выходные на Курбан-байрам 2025: как отдыхают мусульмане в России и в мире?
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии: россиянам предложили недорогие туры с прямым перелетом
Apple подала апелляцию на требование поделиться данными с конкурентами
Американский гиперзвуковой джет Quarterhorse Mk 1 успешно прошел дебютные испытания
Терминал Жетысу в Казахстане ждет контейнерный поезд из Сианя
13 камер с ИИ для мониторинга лесных пожаров установили в Курганской области