| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Председатель Государственного Совета Хасэ РА Владимир Нарожный принял участие в заседании Кабинета Министров РА. Мероприятие провел премьер-министр РА Геннадий Митрофанов .
Участники обсудили вопросы бюджетного планирования и социально-экономического развития региона на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.
Прогноз социально-экономического развития Республики Адыгея до 2024 года предполагает сохранение динамичного роста по основным направлениям экономического и социального развития. Скорость последующего восстановления экономики в республике, как и в целом по стране, будет во многом определяться эпидемиологической обстановкой.
Обсудили вопросы кадрового дефицита в сфере здравоохранения. С целью его сокращения в медицинские вузы страны направлены выпускники республики, с последующей отработкой специалистов в субъекте.
![]() |
Власти Ташкента будут осваивать опыт управления дорогами Петербурга
Шавкат Мирзиеев поздравил Ильхама Алиева с Днем независимости
Общая стоимость строительства АЭС в Казахстане составит $16,4 млрд
АРМЕНИЯ. Россия позволила Армении не платить по СПОТ до 1 июля
АРМЕНИЯ. Пашинян анонсировал строительство международной трассы на севере Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. AZAL восстановил летние рейсы из Гянджи в Санкт-Петербург
АЗЕРБАЙДЖАН. Турция нарастила закупки природного газа из Азербайджана