| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» подразделения ГИБДД Ставропольского края уже в четвертый раз за 3 года обновляют автопарк. Сегодня на территории Управления Госавтоинспекции региона состоялась очередная церемония вручения ключей от новых патрульных автомобилей. 116 транспортных средств марки Хендэ Солярис выйдут на дежурство в ближайшее время.
Все автомобили оснащены современным оборудованием и техническими средствами, в том числе системами трехканальных регистраторов, радиостанциями и системами громкоговорящих устройств.
Партия патрульных автомобилей марки Хендэ - уже четвертый этап обновления автопарка Ставропольской Госавтоинспекции. С 2019 года подразделения ГИБДД получили 225 новеньких Шкода Октавия, 68 автомобилей Лада Веста и 43 полноприводных УАЗ Патриот.
Приобретены транспортные средства в рамках реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Подобное обновление автопарка Госавтоинспекции позволяет службе ГИБДД оставаться самой мобильной службой Полиции, которая выполняет поставленные задачи, сохраняет жизнь и здоровье участников дорожного движения и поддерживает правопорядок на дорогах региона.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченская мечеть в Суэйлихе — символ, ожидающий верности
Турция и Ближний Восток на грани водного кризиса: дефицит может обостриться к 2030 году
Лидеры стан ЕАЭС поддержали идею создания Евразийской киноакадемии
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал всероссийский бизнес-форум «Достигатор»
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ запустили уникальный учебно-научный нефтегазовый полигон
ЧЕЧНЯ. Бойцу клуба «Ахмат» вручили квартиру по решению фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Samsung представит в One UI 8.5 интеллектуальную сортировку уведомлений
Рейс Владикавказ - Москва задержали более чем на сутки из-за птицы