АДЫГЕЯ. Майкопская «Дружба» проиграла на выезде ФК «Кубань Холдинг» 1:3

Просмотров: 753Комментариев: 0

АДЫГЕЯ.  Дружба Майкоп

В 16-м туре Олимп-Первенства России II дивизиона ФНЛ майкопская Дружба играла на выезде в станице Павловской Краснодарского края. Соперником майкопчан был ФК Кубань Холдинг.

Уже на первых секундах матча хозяева поля получили право на штрафной удар, после которого мяч оказался в воротах Тамерлана Хачирова.

Пропущенный гол не смутил майкопчан, и они продолжали реализовывать свой план на игру. Матч продолжался в равной борьбе, но, к сожалению, при розыгрыше углового защитник Дружбы Игорь Хайманов забил автогол. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу команды Кубань Холдинг, рассказали в пресс-службе ФК Дружба.

Во втором тайме майкопчанам удалось на некоторое время перехватить инициативу и больше владеть мячом. Свое преимущество майкопчане смогли реализовать в забитый гол. На 57-й минуте, после подачи углового Амиром Коновым, мяч в ворота соперника забил Даниил Седов.

До конца встречи у нашей команды были шансы сравнять счет, но за 10 минут до финального свистка после быстрой контратаки игроки Кубань Холдинг смогли забить еще один гол. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу соперников Дружбы.