| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Матч пятого тура Олимп Первенства второго дивизиона ФНЛ между командами «Биолог-Новокубанск» и «Спартак-Нальчик» по просьбе принимающей стороны был перенесён с 21-го на 18-е августа, фактически став матчем открытия тура.
После воскресной энергозатратной домашней победы над ФК «Ессентуки» подопечным Биджиева пришлось через два дня на третий играть на выезде с командой – соседом по турнирной таблице. В рукаве «биологов», которые в воскресенье уступили в Пятигорске, оказался существенный козырь: для них игра против спартаковцев была четвёртой в сезоне, а для наших футболистов это был пятый официальный матч. Не сказать, что хозяева поля «феерили», но выглядели свежее и агрессивнее в атаке. И на 40-й минуте после розыгрыша углового никем не встреченный Селеменев из пределов штрафной площади пробил точно в дальний угол – 1:0.
У нальчан были шансы уйти от поражения, но удар Богатырёва со штрафного отразил голкипер. А во втором тайме сменщик Богатырёва Бажев дальним ударом проверил на прочность перекладину. В довершение всех бед в самом конце игры красную карточку получил Макоев.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону