| ДАЙДЖЕСТ: | 

С.ОСЕТИЯ. Школьники Северной Осетии смогут проверить знания правил дорожного движения на Всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги», мероприятие проходит с 1 по 19 ноября на платформе Учи.ру , онлайн-состязания проверяет и повышает дорожную грамотность учеников 1-9 классов.
Участие в Олимпиаде проходит на образовательной платформе Учи.ру. Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. Перед тем как приступить к соревнованию, можно потренироваться. Для прохождения Олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в сеть Интернет. Выполнять задания можно в домашних условиях при возможном участии родителей.
 Главная цель проекта – привить детям культуру правильного и безопасного поведения и тем самым сократить число случаев детского травматизма на дорогах.
Организаторами олимпиады выступают Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты». Мероприятие проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».
|  | 
ЧЕЧНЯ. Рустам Абазов назначен полпредом Главы ЧР в Парламенте
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход электрификации нового района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил новое премиальное автоарендное предприятие в Грозном
Доверие к Макрону во Франции упало до исторического минимума — всего 11%
ЧЕЧНЯ. Более 1000 человек прошли обследование в Чечне в рамках Дня борьбы с инсультом
КЧР. Жителя Черкесска, насмерть сбившего ребенка, задержали и отправили в СИЗО
Приуроченный ко Дню народного единства фестиваль прошел в КБР