
Работники старше 60 лет будут работать в дистанционном режиме. Такое поручение Президент РФ Владимир Путин сделал в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране.
Обеспечить перевод для работников старше 60 лет должны в течение 4 недель для вакцинации и формирования иммунитета.
"Рекомендовать высшим должностным лицам субъектов РФ… совместно с руководителями организаций и предприятий: обеспечить перевод на дистанционный режим работающих граждан старше 60 лет и лиц, имеющих хронические заболевания, в течение 4 недель для вакцинации (в случае отсутствия медицинских противопоказаний) и формирования иммунитета", - говорится на сайте Кремля.
checheninfo.ru