| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 4 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Жители Карачаево-Черкесии присоединятся к всероссийской онлайн акции «Хоровод единства», приуроченной к празднованию Дня народного единства.
«Акция объединит людей разных национальностей, традиций и культур России на основе взаимного уважения, любви, толерантности, дружбы и добра. «Хоровод единства стал в нашей стране символом народного единения. Конечно, и жители нашей республики присоединятся к такому масштабному мероприятию. Особенно важно участие подрастающего поколения, так как с юных лет им необходимо прививать любовь и уважение друг к другу», -рассказали корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» в министерстве культуры КЧР.
В ведомстве уточнили, что с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции акция будет проходить в онлайн-формате. По словам собеседницы агентства, цель акции – воспитание у подрастающего поколения чувства уважения к культурным и национальным традициям народов, проживающих на территории России, воспитание чувства дружбы и взаимопонимания между представителями разных наций, и формирование положительной мотивации для развития молодежи.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Дзюдоист из Азербайджана выиграл "бронзу" Гран-при в Китае
АЗЕРБАЙДЖАН. Как изменятся правила оформления онлайн-кредитов в Азербайджане?
АЗЕРБАЙДЖАН. "Динамо" Махачкала может усилиться нападающим сборной Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку выразил соболезнования Эр-Рияду в связи с авиакатастрофой в Рас-Таннуре
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы Азербайджана от экспорта фундука выросли на 38%
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут сотрудничать в правовой сфере
АРМЕНИЯ. ЦИК Армении отказал "партии войны" в отмене итогов парламентских выборов
АРМЕНИЯ. Правительство не использовало административный ресурс на выборах – Минюст Армении
АРМЕНИЯ. Россия направляет в Армению 700 т пшеницы через Азербайджан