ДАЙДЖЕСТ: |
Такое заявление он сделал 3 мая при посещении крымскотатарский праздник «Хыдырлез» под Бахчисараем.
В свою очередь, руководитель Крымского парламента Владимир Константинов дал понять, что вся политическая составляющая будет строиться на основании того, чтобы все национальности проживали в Крыму на равных условиях, а между ними царили мир и дружба. «Через три-пять лет Крым не узнаете, я уверяю», — цитирует Белавенцева checheninfo.ru.
Белавенцев подчеркнул, что правительство России и лично президент Владимир Путин ставят развитие Крыма на приоритетную позицию. Огромные ресурсы уже начали направляться на развитие полуострова, — заявил полпред. Все задуманное реализуем!
В августе 2014 года правительство РФ постановило выделить Крыму и Севастополю на социально-экономическое развитие до 2020 года 681 млрд рублей. Словом, ФЦП призвана «подтянуть» Крым к общероссийским стандартам жизни и создать условия для устойчивого роста этого региона.
![]() |
Памятник воинам-приморцам, отстоявшим Ленинград, открыт на Синявинских высотах
ДАГЕСТАН. Землетрясение в Дагестане не помешало закончить футбольный матч
ВОЛГОГРАД. Жители Волгоградской области смогут выбрать деньги вместо льгот до конца месяца
РОСТОВ. Атака БПЛА вызвала задержки поездов в Ростовской области