| ДАЙДЖЕСТ: | 

ИНГУШЕТИЯ. Работа ингушской делегации в Совете Федерации была очень плодотворной, заявил председатель Народного собрания республики Магомет Тумгоев в ходе общения с представителями федеральных СМИ по итогам дней региона в верхней палате российского парламента.
«Парламент определил для себя очень много задач. Мы провели мониторинг законодательной базы и пришли к выводу, что для привлечения инвестиций необходимо внести дополнительные изменения в законодательную базу, нужно создать необходимые условия для привлечения преференций и госпрограмм для развития Ингушетии. Мы должны это делать, и настроены на работу», — сказал спикер.
Он также отметил, что члены СФ прониклись проблемами региона и со всей серьезностью отнеслись к тем вопросам, которые были вынесены на обсуждение в профильных комитетах Совета Федерации.
«В проекте постановления заключительного заседания сенаторов были обозначены все озвученные регионом проблемы, и я думаю, что должен быть положительный результат», — подчеркнул Тумгоев.
|  | 
ЧЕЧНЯ. Рустам Абазов назначен полпредом Главы ЧР в Парламенте
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход электрификации нового района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил новое премиальное автоарендное предприятие в Грозном
Доверие к Макрону во Франции упало до исторического минимума — всего 11%
ЧЕЧНЯ. Более 1000 человек прошли обследование в Чечне в рамках Дня борьбы с инсультом
КЧР. Жителя Черкесска, насмерть сбившего ребенка, задержали и отправили в СИЗО
Приуроченный ко Дню народного единства фестиваль прошел в КБР