ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Сегодня в МВД по Республике Адыгея под председательством врио министра Махмуда Тлюстангелова проведено оперативное совещание. На нем рассмотрены вопросы оперативно-служебной деятельности на текущую дату.
После доклада руководителей ряда служб и подразделений об оперативной обстановке и статданных, участники обсудили вопросы дополнительного информирования жителей и гостей Республики Адыгея в целях профилактики мошеннических действий, связанных с введенными в регионе ограничительными мерами, вакцинацией и иными вопросами по тематике COVID-19.
Как отметил заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) полковник полиции Андрей Федосеев, в последнее время наблюдается рост числа фактов обмана граждан с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Он обратил внимание, что наиболее подвержены посягательствам пожилые лица, при этом, как показывает анализ, жертвами таких преступлений часто становятся люди всех возрастов, в том числе и молодежь.
![]() |
КЧР. В Черкесске раздавали 6000 георгиевских лент к годовщине Победы
В Вене прошел семинар глав дипломатических миссий Армении в странах Европы и Северной Америки
ГРУЗИЯ. Грузия увеличила доходы от туризма в начале 2025 года
ГРУЗИЯ. Администрация Трампа готова возобновить партнерство с Грузией – Давиташвили
Заупокойная месса в память о Папе Римском Франциске прошла в соборе Успения Пресвятой Девы Марии
ГРУЗИЯ. Поезд с пассажирами эвакуировали из-за пожара в Грузии
ДАГЕСТАН. В Дагестане продолжается рост номинальной зарплаты населения
США отменили финансирование «бесполезной» программы в Армении