| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Министерстве здравоохранения Чеченской Республики прошло совещание по вопросам информационного взаимодействия в отрасли здравоохранения региона. Совещание состоялось под руководством главы ведомства Идриса Байсултанова. В мероприятии приняли участие представители ФОМС, страховых медицинских компаний, главные врачи медучреждений, заместители главных врачей по амбулаторно-поликлинической работе, заведующие поликлиник и ответственные за информатизацию в медицинских учреждениях.
В ходе совещания обсудили вопросы повышения качества ведения амбулаторного и стационарного регистра в медицинской информационной системе БАРС, регулярной актуализации данных в этой системе.
Министр дал поручение наладить работу статистических отделов и привлекать к этой деятельности заведующих отделений, не перекладывая работу на программистов.
![]() |
Ближний Восток и Индия стали драйверами прироста турпотока в Россию
РЖД: Поставки зерна в Армению через территорию Азербайджана стали регулярными
ВОЛГОГРАД. Волгоградская облдума рассмотрит вопрос об уходе депутата Станислава Короткова
Вице-спикер парламента Армении: Заявление Соловьева оппозиции понравилось
Американские SMR есть лишь на бумаге: МИД России о выборе Арменией экспериментальных АЭС
ЧЕЧНЯ. Чечня превращается в спортивную державу: 3224 объекта и 62 вида спорта
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар
ЧЕЧНЯ. Чеченская армейская инфраструктура получит мощный импульс