| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В соответствии с поручениями Президента Российской Федерации организованы мероприятия государственной поддержки субъектов малого предпринимательства, которые несут убытки в условиях пандемии коронавируса.
Правительством Российской Федерации введен мораторий на проведение в 2022 г. плановых проверок в отношении субъектов малого предпринимательства, что должно оптимизировать деятельность контролирующих органов всех уровней в целях поддержки и обеспечения законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.
В этой связи во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, обусловленного указанием Генерального прокурора Российской Федерации, обеспечено исключение 510 проверок в отношении субъектов малого предпринимательства из ежегодных планов.
По всем фактам незаконных действий (бездействия) субъекты предпринимательской деятельности могут обращаться в органы прокуратуры для принятия предусмотренных законом мер реагирования.
![]() |
Пожар на НПЗ и обращение Эр-Рияда к Лондону: хуситы нанесли удары по Саудовской Аравии
КРЫМ. Куда пойти пешком в Крыму: Тихая бухта, Кизил-Коба и Караларский парк — список от эксперта
Черноморские курорты России резко утратили спрос этой осенью
Затулин: Послаблений в торгово-экономических отношениях с Арменией при Пашиняне не будет
Захарова о сближении Армении с ЕС: Если там согласятся меня принять, то я отвечу, муж я тебе или нет