| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Промышленная столица Ставрополья город Невинномысск вошёл в десятку лучших моногородов России. Об этом сообщает популярный на Северном Кавказе telegram-канал "Стрелы Казбека" .
Подробнее. Рейтинг составлен по итогам 2020 г. и возглавили его такие промышленные гиганты, как Набережные Челны, Нижнекамск и Тольятти. Невинномысск не в тройке, но зато в десятку лучших он входит уже в четвёртый раз. «Высокая оценка обусловлена хорошим уровнем развития инженерной, экономической, социальной инфраструктуры, человеческого капитала», — прокомментировал новость глава Невинномысска Михаил Миненков.
Post scriptum от канала. Стабильное место в российском ТОП-10 действительно почётно, если учесть, что в России к числу территорий с монопрофильной экономикой относится 321 населённый пункт.
![]() |
В России могут полностью заблокировать WhatsApp в предвыборный год
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни призвал мусульман не доверять религиозные вопросы искусственному интеллекту
В феврале в Ведено пройдёт яркий праздник черемши «Хонк-Фест»
ЧЕЧНЯ. «Автоаул» и «Путник»: новые кемпинги изменят туристическую карту республики
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Эдилов обсудил с администрацией подготовку к выборам в ЧР
КТЖ продлит маршрут турпоезда "Шелковый путь" до Таджикистана