ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Ачхой-Мартановской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в части своевременной уплаты страховых взносов.
Установлено, что в Ачхой-Мартановском и Серноводском районах своевременная уплата страховых взносов на общую сумму более 3 млн руб. муниципальными учреждениями не произведена, что создавало препятствия для страхового обеспечения работников.
В этой связи межрайонной прокуратурой в 4 организации внесены представления. Акты реагирования рассмотрены, виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, а задолженность по страховым взносам погашена в полном объеме.
![]() |
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе
КЧР. Семьям — поддержку, детям — дом: республика получила высокую оценку за заботу о самых маленьких
ВОЛГОГРАД. Признание заслуг: волгоградские ритейлеры удостоены почетных премий
ВОЛГОГРАД. Трагедия в семье: подростка подозревают в жестоком убийстве собственного отца
Иран и Китай помогут Казахстану в производстве губчатого чугуна