| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 3 ДЕКАБРЯ . ЧЕРКЕССК . Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочее совещание с руководством АО «Кавказ.РФ» перед началом горнолыжного сезона 2021/2022.
«Сегодня встретился с руководством АО «Кавказ.РФ» Коллеги сообщили о готовности курорта к новому сезону с учетом соблюдения требований эпидемиологической безопасности.
Стоит отметить, что администрацией ВТРК «Архыз проводится регулярная санобработка поверхностей, установлены автоматы с антисептиками в общественных местах. На видных местах висят информационные щиты с мерами безопасности.
Кроме того, в мобильной лаборатории на курорте можно будет сдать экспресс-тест на COVID-19 и получить результат всего за 10-15 минут.
Для работы на курортах синхронизирована работа всех спасательных и медицинских служб, правоохранительных органов.
Кроме того, для максимальной безопасности туристов с этого сезона на курорте, наряду с МЧС, будет работать дополнительная горная спасательная служба от АО «Кавказ.РФ».
Напомним, уже завтра на ВТРК «Архыз» стартует новый горнолыжный сезон 2021/2022. Курорт запустит работу сразу обоих склонов: Южного и Северного. Для любителей горных лыж и сноубординга будут доступны 3 трассы протяженностью почти 9 км. А в целом, в этом сезоне курорт предложит гостям 27 км трасс и 8 канатных дорог, в том числе новую зону для начинающих на Лунной поляне.
![]() |
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату