| ДАЙДЖЕСТ: |

Причины для отказа банков могут быть самыми разными. И существует очень маленькая вероятность того, что вы узнаете все подробности. Банк имеет полное право не сообщать данную информацию и просто не принять ваше заявление на оформления кредита наличными по паспорту или же другой разновидности этой услуги.
Бывает и так, что ваша кредитная история не идеальна. В ней уже присутствовали кредиты, которые не были погашены в срок. Или же кредит наличными в день обращения вы уже взяли в другом банке, а этот вам необходим для погашения уже имеющейся суммы денег.
Рассмотрим наиболее встречающиеся причины, способствующие отказу банка в оформлении кредита. Как уже было сказано выше, прежде всего – это заработная плата. Она является основным и главным показателем, на который в первую очередь обращают внимания подобные организации до того, как подписать заявление на выдачу кредита без справок и без поручителей.
Просто постарайтесь изначально указать меньшую сумму. И тогда вы обеспечите себе большую вероятность положительного ответа со стороны банка. В случае отказа просто обратитесь в другую организацию, предоставляющую услуги такого плана. Если ставка в процентах там будет выше, соответственно требованиям не предусмотрено слишком много, и заявление на кредит без поручителей и залога подпишут быстрее. Вам подойдут кредиты, которые изначально оформлены по одному паспорту.
Другая причина – это отсутствие стажа или недостаточный для оформления кредита возраст заёмщика. Смысл этой проблемы в том, что банк просто не уверен в вашей платежеспособности. Риск получить отказ намного больше, даже при условии, что теоретически банк может оформить и подтвердить кредит даже студенту, начиная с 18 лет. Но этот возраст не принимается ни в одном банке, и более приемлемыми являются всё-таки 25-35 лет, когда у человека формируется стабильный доход.
Попытайтесь получить деньги в одном из банков, учитывая, что вариантов для этого сейчас намного больше.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченские участники завоевали бронзу на Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве
Музей "Город живых историй", посвященный параду 1941 года, открылся на Красной площади
Чемпионат по ТИМ в Екатеринбурге: школьники смоделировали ротонду для «Атомстройкомплекса»
Стамбул выдал ордера на арест Нетаньяху и израильских чиновников по обвинению в геноциде
КАРАБАХ. Армения должна была признать Карабах частью Азербайджана – Пашинян
Путин назначил новых замсекретаря Совбеза РФ и заминистра обороны
ЧЕЧНЯ. Казбек Мажиев представил Чечню на юбилейном форуме Общественной палаты
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошёл семинар по цифровым технологиям в образовании
Путин и Кравцов обсудили развитие школьного спорта и роль учителей физкультуры