ДАЙДЖЕСТ: |
Как стало известно, инцидент произошел по улице Братской. Ребенка удалось спасти, его с различными травмами и ушибами госпитализировали в ближайшую больницу. В ходе доследственной проверки полицейские установили, что семья — мать, отец и двое детей двух и шести лет — проживают в общежитии. Как выяснилось, семья на учете в подразделении по делам несовершеннолетних никогда не состояла.
Следует отметить, что с начала года в Екатеринбурге из окон выпали 5 детей, один из них скончался. Мальчишки остались в комнате одни. «В это время трехлетний ребенок залез на диван, затем на подоконник и выпал из открытого окна», — пишут на сайте источника. Жители общежития характеризуют своих соседей с положительной стороны.
Вечером 3 мая в дежурную часть отдела полиции № 12 поступило сообщение о ребенке, который выпал из окна.
В отношении отца ребенка было возбуждено уголовное дело по ст. 125 УК РФ (оставление в опасности). На время проверки их старшего сына поместили в приют. Также его привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Житель Урус-Мартановского района явился в полицию с повинной
КБР. В Кабардино-Балкарии открылся новый просветительский маршрут
Максим Шевченко о перемирии Ирана и Израиля. Дональд Трамп. Ближний Восток