| ДАЙДЖЕСТ: |

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон доставлена в больницу святой Марии с первыми признаками родов. «Вес ребенка составил 3,71 кг», — говорится в сообщении. Предполагается, что при родах, как и при появлении на свет первого отпрыска, будет присутствовать принц Уильям.
Обожающие играть на тотализаторе британцы, делали ставки не только на пол младенца и дату его рождения, но и на цвет его волос. Имя принцессы по-прежнему пока не известно. Также сообщалось, что будущие родители не узнавали заранее пола своего ребенка. Она также сместила на одну позицию своего дядю, брата принца Уильяма Гарри.
Всю последнюю неделю у больничной ограды собирались люди с британскими флагами.
Букмекерская контора «Лэдброукс» сообщила, что угадавшим имя дочери принца Уильяма и герцогини Кэтрин выплатили рекордную сумму в 1 миллион фунтов. Королевская семья уде проинформирована о новой наследнице.
Герцогиню Кейт Миддлтон, которая скоро должна родить ребенка, была доставлена в медучреждение. Малышка появилась на свет утром в 10:34 по московскому времени, информирует checheninfo.ru.
Об этом он написал в Twitter.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году