| ДАЙДЖЕСТ: |

Герцогиня Кембриджская родила девочку весом 3,71 килограмма спустя 2,5 часов после доставки в больницу Святой Марии в Пэддингтоне.
Солдаты строем промаршировали через центр города до замка, где их приветствовала королева Елизавета II и новый командир полка. Как правило, королевских детей называют в честь их предков или родственников, однако британские букмекеры считают наиболее вероятными имена Алиса и Шарлотта.
Дочь герцога и герцогини Кембриджских, пятая правнучка королевы Елизаветы II получила тройное имя Шарлотта Елизавета Диана, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кенсингтонского дворца. Документ с королевским гербом подписан командой медиков, принимавших роды. Его разместили на специальной подставке и прикрепили небольшой цепью, чтобы его не сдуло ветром.
Сегодня в Лондоне в 8:34 по местному времени (10:34 по московскому) у принца Уильяма и его супруги Кэтрин родилась дочь.
Принцесса династии Виндзоров четвертой в очереди претендентов на британский престол после деда, отца и брата Джорджа, который появился на свет в 2013 году.
![]() |
КРАСНОДАР. В Адлере восстанавливают поврежденную штормами набережную
ЧЕЧНЯ. После ливней и наводнения власти Чечни направили средства на поддержку пострадавших
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону обрушился декоративный шпиль исторического здания
КРАСНОДАР. Депутаты утвердили отчет о деятельности КСП в 2025 году
АБХАЗИЯ. В Абхазии снова открылась для туристов дача Сталина на Рице
АБХАЗИЯ. Абхазская Пицунда принимает международный фестиваль