ДАЙДЖЕСТ: |
Герцогиня Кембриджская родила девочку весом 3,71 килограмма спустя 2,5 часов после доставки в больницу Святой Марии в Пэддингтоне.
Солдаты строем промаршировали через центр города до замка, где их приветствовала королева Елизавета II и новый командир полка. Как правило, королевских детей называют в честь их предков или родственников, однако британские букмекеры считают наиболее вероятными имена Алиса и Шарлотта.
Дочь герцога и герцогини Кембриджских, пятая правнучка королевы Елизаветы II получила тройное имя Шарлотта Елизавета Диана, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кенсингтонского дворца. Документ с королевским гербом подписан командой медиков, принимавших роды. Его разместили на специальной подставке и прикрепили небольшой цепью, чтобы его не сдуло ветром.
Сегодня в Лондоне в 8:34 по местному времени (10:34 по московскому) у принца Уильяма и его супруги Кэтрин родилась дочь.
Принцесса династии Виндзоров четвертой в очереди претендентов на британский престол после деда, отца и брата Джорджа, который появился на свет в 2013 году.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию