| ДАЙДЖЕСТ: |

«Сила в том, что в России люди научились с уважением относиться друг к другу, к основам духовной культуры. У всех народов Российской Федерации есть моральная защита от такого мракобесия», — сказал глава государства.
Говоря о «системных проблемах» на Западе, а именно, культуре отмены. В том числе отмены понятий «мама», «пол» и другие подчеркнул, что эта «карета» пойдет неизбежно.
«Так же, как и пандемия. И нам от этого никуда не деться, просто искать эффективное противоядие. Если кто-то считает, что женщина и мужчина — одно и то же, то ради Бога. Но существует же здравый смысл», - сказал он.
По словам Путина, в США один сиделец объявил себя женщиной и попросил перевести его в женскую тюрьму, а там он издевался над своей сокамерницей.
«Должен же быть здравый смысл», — сказал президент.
![]() |
МИД Армении отреагировал на скандальное заявление Байрамова о «Зангезурском коридоре»
Власти Киргизии запретили вывоз из страны нефти и нефтепродуктов
РОСТОВ. Жители Ростовской области заявили об экстремальном подорожании топлива на федеральной трассе
КРАСНОДАР. Цифровой коллапс в Новороссийске: электронная очередь на АЗС не выдержала наплыва
КРАСНОДАР. Американский танкер подвергся атаке беспилотников на подходе к Новороссийску
РОСТОВ. Силы ПВО отразили массированный налет беспилотных аппаратов на Таганрог
ГРУЗИЯ. Ильхам Алиев: Формат 3+3 – основа развития всего региона