ДАЙДЖЕСТ: |
Ее высота достигла 4 метров. Как сообщает национальная система гражданской обороны латиноамериканской страны, в результате происшествия погибли 3 человека. На размещенных в интернете видео видно, как волна бьет по берегу, заливая прибрежные строения. Серьезно пострадали десятки жилых домов и прибрежных ресторанов.
По меньшей мере трое человек погибли в Мексике, где тихоокеанская волна ударила по западному побережью. Жертвами стихии стали три мексиканца.
Сильная волна, вызванная экваториальным течением, обрушилась на Акапулько, передает РИА Новости со ссылкой на спасательные службы штата Герреро.
Власти города подсчитывают материальный ущерб. На курорте Акапулько нанесен урон отелям, в одном из них около 60 туристов остались без автомашин, так как стоянку полностью залила вода.
![]() |
Евросоюз предоставил Азербайджану 23 млн. евро на разминирование
WhatsApp запустил перевод сообщений для пользователей iPhone и Android
Юрист: когда имущество Агаларовых по делу о теракте в «Крокусе» будет арестовано
Спецпредставитель президента Азербайджана вновь заявил о «проблемах с Конституцией Армении»
Автоматическая транскрибация видео: преимущества и ограничения
КЧР. Более 180 дзюдоистов боролись в КЧР за право выступить на первенстве СКФО в Грозном
ЧЕЧНЯ. «Они не терпели ни рабства, ни корон ... » (История чеченцев глазами русского генерала)