| ДАЙДЖЕСТ: |
Ее высота достигла 4 метров. Как сообщает национальная система гражданской обороны латиноамериканской страны, в результате происшествия погибли 3 человека. На размещенных в интернете видео видно, как волна бьет по берегу, заливая прибрежные строения. Серьезно пострадали десятки жилых домов и прибрежных ресторанов.
По меньшей мере трое человек погибли в Мексике, где тихоокеанская волна ударила по западному побережью. Жертвами стихии стали три мексиканца.
Сильная волна, вызванная экваториальным течением, обрушилась на Акапулько, передает РИА Новости со ссылкой на спасательные службы штата Герреро.
Власти города подсчитывают материальный ущерб. На курорте Акапулько нанесен урон отелям, в одном из них около 60 туристов остались без автомашин, так как стоянку полностью залила вода.
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс