| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД.
Более 1800 работников коммунальных служб заняты на уборке Волгограда от непрекращающегося снега, об этом сообщает администрация города.
Как рассказали ИА «Волга-Каспий» в мэрии, с 5 утра сотрудники УК и ТСЖ очищают от снега придомовые территории. Также ведется обработка песком входных групп и пешеходных дорожек возле жилых домов. Районные коммунальные службы также работают в авральном режиме.
Так как ливневый снег ( именно так называют это явление синоптики) идет весь день, то коммунальщикам приходится выходить на уборку снова и снова. Дворники трудятся без перерыва, говорят в мэрии.
В обязанности обслуживающих организаций входит очистка от снега и обработка входных групп, тротуаров и проездов, а также устранение наледи на козырьках подъездов и крышах. Внутриквартальные проезды обслуживающие организации расчищают при помощи спецтехники. В общей сложности в работах задействовано 1700 человек и порядка 30 единиц техники. Во многих дворах к текущему моменту уборка одних и тех же территорий произведена более 3 раз.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов