Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров принял участие в чествовании чеченских журналистов


Просмотров: 7 774Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров принял участие в чествовании чеченских журналистов

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в чествовании чеченских журналистов в Доме торжеств «Сафия».


В ходе торжественного ужина в честь 20-летия Информационного управления Главы и Правительства ЧР также было подведены итоги деятельности региональных СМИ за уходящий год. По словам Кадырова, результаты проделанной работы заслуживают самых высоких похвал.

Он отметил, что ЧГТРК «Грозный», ГТРК «Вайнах» , ТРК «Путь» и все региональные СМИ под руководством министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева, обеспечили качественное информационное освещение всех значимых событий в общественно-политической жизни республики.


«Особенно отмечу деятельность Информационного управления Главы и Правительства ЧР, в котором трудятся настоящие профессионалы. Во главе с начальником управления, пресс-секретарем Главы ЧР Ильманом Вахидовым, они успешно реагируют не только на внутренние, но и международные информационные вызовы, содействуют эффективной работе региональных СМИ. И я не зря их называю командой преданных профессионалов, которые со мной на боевом посту круглые сутки», - подчеркнул Глава ЧР.


Он подчеркнул, что Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, депутат Госдумы РФ Шамсаил Саралиев и другие яркие представители команды Кадырова начинали свою деятельность именно с Информационного управления Главы и Правительства ЧР.


«Поэтому пресс-службу можно по праву назвать настоящей кузницей патриотов Отечества, которые успешно служат интересам народа и государства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"