| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Информационному управлению Главы и Правительства Чеченской Республики исполнилось 22 года. Оно было создано Указом Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова 27 декабря 2001 года. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.
Он отметил, что более чем за два десятка лет пресс-служба проделала большой путь становления. Менялись события, люди, факты, но неизменными оставались цели и задачи, которых придерживались и достойно выполняли сотрудники пресс-службы, дополнил руководитель региона.
Рамзан Кадыров отметил, что пресс-службу Главы и Правительства ЧР справедливо можно назвать кузницей профессиональных кадров. По его словам, в своё время там начинали трудиться настоящие патриоты России, которые сегодня занимают высокие посты на федеральном уровне и в руководстве ЧР. Среди них - Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, депутат Госдумы РФ Шамсаил Саралиев, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, советник Главы ЧР Магомед Байтуев и другие.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону