Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров поздравил с 20-летием Информационное управление Главы и Правительства ЧР


Просмотров: 555Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров поздравил с 20-летием Информационное управление Главы и Правительства ЧР

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с юбилеем коллектив Информационного управления Главы и Правительства ЧР.


Друзья, 27 декабря 2001 года Указом Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова было создано Информационно-аналитическое управление Главы и Правительства Чеченской Республики. Сегодня пресс-службе исполняется двадцать лет. Речь идет о людях, которые всегда находятся за объективами камер и выполняют огромный объем работы, говорится в тексте поздравления.

Р.Кадыров отметил, что большая часть состава пресс-службы не раз менялась, но все сотрудники с честью справились и выполняют поставленные задачи. Пресс-служба Главы ЧР это команда преданных профессионалов, которые со мной на боевом посту круглые сутки. Они прекрасно выполняют свою работу, обеспечивая тем самым взаимодействие власти и СМИ на высочайшем уровне. Именно поэтому опытом их работы часто интересуются коллеги из других регионов, отметил Глава ЧР.


По его словам, сотрудники пресс-службы словно бойцы невидимого фронта освещали спецоперации, находясь в самой гуще событий. С рюкзаком, перегруженным необходимой амуницией для съемок, они и сегодня могут в самых экстремальных условиях совершить многокилометровые походы в горах с камерой и фотоаппаратом в руках. В этом режиме они способны работать в формате 24/7, что собственно не раз доказали, подчеркнул глава республики. При этом он добавил, что ни одно видео или фотоматериал не будет полноценным без текстового сопровождения.


Здесь уже особое место отводится сектору, отвечающему за подготовку сообщений и пресс-релизов. Пишущие сотрудники пресс-службы готовят и публикуют информационные сообщения, которые тиражируются сотнями СМИ и привлекают внимание многомиллионной аудитории. Я хорошо знаю коллектив ИУ. На протяжении многих лет они всегда рядом со мной. Даже невольно начал разбираться в тонкостях их работы. Могу с уверенностью сказать, что каждый из них является профессионалом с большой буквы, настоящим патриотом Родины, отметил Р.Кадыров.


Он поздравил пресс-секретаря Главы ЧР начальника Информационного управления Ильмана Вахидова, советника Главы ЧР, руководителя группы сопровождения Умара Даудова, всех сотрудников и ветеранов ИУ с юбилеем и пожелал им профессиональных успехов, удачи, благополучия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"