ДАЙДЖЕСТ: |
Следователи проводят проверку по факту смерти в Подмосковье декана факультета социальной психологии одного из московских вузов.
Также в пресс-центре «Интерфаксу» сообщили о том, что по предварительным данным мужчина выстрелил себе в голову из охотничьего ружья. «Насколько нам известно, все необходимые медикаменты профессор получал вовремя и в нужном количестве», — добавили они. За лекарственными препаратами ходили родственники и близкие ученого, сам Кондратьев находился под наблюдением участкового врачи.
По мнению коллег Кондратьева, возможная причина самоубийства кроется в прогрессирующей болезни. В 2013 году у него диагностировали онкологическое заболевание. Последний подобный случай произошел в минувшие выходные в подмосковной Шатуре.
В правоохранительных структурах информировали, что тело 59-летнего мужчины было обнаружено в его собственном доме. Она также отметила, что среди самоубийц 98% страдают какими-либо психологическими и физическими нарушениями и лишь два процента абсолютно здоровы.
В комнате удалось найти предсмертную записку. Данное действие не имеет отношения к роду его занятий. Оружие, из которого был произведен смертельный выстрел исследуют криминалисты.
Год назад у профессора отнялись ноги, но он до последнего боролся с заболеванием, хотя работать ему стало труднее, сообщает checheninfo.ru.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области появится новая промышленная империя за 7,3 миллиарда
Самвел Карапетян подал в суд на депутатов от правящей в Армении партии
РОСТОВ. Животноводам Ростовской области выделят 296 млн рублей, на поддержку после засухи
РОСТОВ. Жители донского города в 40-градусную жару выживают без капли воды
Скончался «спящий принц» Саудовской Аравии — Аль-Валид ибн Халед аль Сауд
Росавиация выделит 6,4 млрд рублей на поддержку аэропортов Юга и Центра России
КАЛМЫКИЯ. Президенту пришлось вмешаться, чтобы решить главную проблему экономики Калмыкии
ЧЕЧНЯ. В Чечне на три дня объявлено штормовое предупреждение