| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов предупредил о мошенниках, которые действуют в социальной сети Инстаграм от его имени.
«В Инстаграм действует мошенник, который с фейковых страниц занимается противоправной деятельностью. Он пишет пользователям социальной сети, старается войти в доверие, выпрашивает фотографии у доверчивых девушек, а затем шантажирует своих жертв на деньги. Известно о случаях давления и вымогательства крупных сумм денег через виртуальные платёжные системы», - рассказал спикер Парламента ЧР.
М. Даудов также отметил, что его единственный аккаунт instagram отмечен фирменной галочкой, имеет 2 миллиона 600 тысяч подписчиков и более 2 500 публикаций.
«По этому поводу я обратился в специальные службы для принятия соответствующих мер. Мошенник, безусловно, будет найден. Как мы знаем, это дело времени», - подытожил Председатель Парламента ЧР.
![]() |
АБХАЗИЯ. Лимоны на деревьях: в Абхазии будут развивать агротуризм
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками