ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов пишет в Инстаграм: Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов призвал пользователей Инстаграм быть бдительнее. По его словам, в сети действует мошенник, который с фейковых страниц занимается противоправной деятельностью.
«Он пишет пользователям социальной сети, старается войти в доверие, выпрашивает фотографии у доверчивых девушек, а затем шантажирует своих жертв на деньги. Известно о случаях давления и вымогательства крупных сумм денег через виртуальные платёжные системы», - рассказал М. Даудов.
Спикер Парламента ЧР напомнил подписчикам, что его единственный аккаунт в Инстаграм @lord_095 отмечен фирменной галочкой, имеет 2 миллиона 600 тысяч подписчиков и более 2 500 публикаций.
«Будьте бдительны! Не идите на поводу у мошенников! По этому поводу я обратился в специальные службы для принятия соответствующих мер. Мошенник, безусловно, будет найден! Как мы знаем, это дело времени», - заключил Магомед Даудов.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Между Владикавказом и Мариуполем запустят регулярное автобусное сообщение 19 апреля
ЧЕЧНЯ. Грозный превращается в цветущий сад: стартовала масштабная кампания озеленения
Тамбукан: все что нужно знать о ценной грязи таинственного кавказского озера
Перспективы развития мобильных игр: какими станут игры на смартфонах