Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В 2021 году план профподготовки личного состава чрезвычайного ведомства ЧР выполнен в полном объеме (видео)


Просмотров: 1 106Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В 2021 году план профподготовки личного состава чрезвычайного ведомства ЧР выполнен в полном объеме (видео)
ЧЕЧНЯ. Личный состав пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Чеченской Республике регулярно проходит профессиональную подготовку. Она включает в себя такие дисциплины, как пожарно-тактическая, пожарно-строевая и физическая подготовка, оказание медицинской помощи и другие.

В 2021 году на территории Чеченской Республики проведено более 40 пожарно-тактических учений, в том числе в ТРЦ «Грозный Молл», высотном комплексе «Грозный-сити», Республиканской клинической больнице и др.


Пожарно-тактические учения являются высшей формой тактической подготовки начсостава. Они позволяют совершенствовать и поддерживать на высоком уровне готовность гарнизонов пожарной охраны к реагированию на пожары и происшествия.


Также в прошедшем году более 1000 раз проводились пожарно-тактические занятия на объектах, в ходе которых отрабатывались документы предварительного планирования действий по тушению пожаров и проведения аварийно-спасательных работ.


В республике совершенствуются современные виды подготовки личного состава. Проведены соревнования "Пожарный кроссфит", "Вертикальный вызов" и другие.


В течение дежурных суток сотрудники реагирующих подразделений отрабатывают нормативы по пожарно-строевой и физической подготовке. При этом ежеквартально сдаются зачеты.


Мероприятия профподготовки выполняются личным составом пожарно-спасательных подразделений в соответствии с распорядком дня и расписанием учебных занятий.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"