Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Яндекс» будет учить кибербезопасности в специальной школе


Просмотров: 970Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«Яндекс» будет учить кибербезопасности в специальной школе Обучение, правда, доступно не всем желающим, так как понадобятся специальные знания.

«Яндекс» создал Школу информационной безопасности, занятия в которой пройдут в период с 21 марта по 30 апреля в очном и онлайн-формате (в Москве). Во время занятий специалисты «Яндекса» будут рассказывать об опыте разных компаний.

Обучение в школе бесплатное, но доступно не всем: участвовать могут студенты старших курсов и опытные специалисты, знающие хотя бы один язык программирования (JS, Python, C++, Java или Golang), способные хотя бы на начальном уровне разобраться в принципах построения и работы веб-приложений, знающие принципы работы операционных систем и сетевой инфраструктуры, основные типы атак и виды уязвимостей.


«Яндекс» обещает оплатить своим иногородним ученикам проезд и проживание в Москве, чтобы они могли участвовать в очных занятиях. Участникам будут давать домашние задания и расскажут о безопасной разработке приложений, форензике, построении безопасной сетевой и серверной инфраструктуры, безопасности облачных платформ, а также о выявлении и расследовании инцидентов в крупных корпорациях.


Также «Яндекс» обещает лучших учеников пригласить в свою команду.


Заявки принимаются до 27 февраля.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"