Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Россети Северный Кавказ» в 2021 году познакомили с правилами электробезопасности более 1,1 тысячи детей Чеченской Республики


Просмотров: 444Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Россети Северный Кавказ» в 2021 году познакомили с правилами электробезопасности более 1,1 тысячи детей Чеченской Республики
ЧЕЧНЯ. Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» в 2021 году познакомили более 1,1 тысячи школьников и дошколят с правилами электробезопасности.

Мероприятия по профилактике детского электротравматизма прошли в каждом из районов и городов региона. В ходе занятий энергетики рассказывали детям о безопасном обращении с электричеством в быту и на улице.

Ребята узнали, что основные правила состоят из очень простых «15 нельзя», а предупреждением об опасности служат специальные знаки, крепящиеся на энергообъекты.

Кроме того, юные слушатели смогли познакомиться с профессией «энергетик» и узнать, в чем заключается работа специалистов.

В конце каждой встречи энергетики проводили тематические конкурсы и раздавали расписания уроков, брошюры и линейки-закладки с иллюстрациями основных правил электробезопасности.

«В 2022 году мероприятия по профилактике детского электротравматизма в рамках реализации комплексной программы, действующей на всей территории ответственности компании «Россети», будут продолжены. Мы по-прежнему будем встречаться с ребятами в школах, садиках, лагерях и реабилитационных центрах. Сейчас наши специалисты работают над новыми, еще более интересными способами подачи материала», – рассказал заместитель главного инженера – начальник службы производственной безопасности и производственного контроля Мурад Шабазов.

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"