ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ. Сотрудниками полиции в ходе проведения проверочных мероприятий было установлено, что 16-летний молодой человек, находясь в гостях у своего знакомого, совершил хищение мобильного телефона и портмоне, в котором находились документы на имя хозяина квартиры.
В этот же день в дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте поступило телефонное сообщение о том, что во дворе одного из домов по ул.Клыкова был угнан автомобиль. В результате плана «Перехват» участковыми уполномоченными полиции данное автотранспортное средство было обнаружено на одной из улиц города. В результате оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» сотрудниками службы участковых уполномоченных полиции и уголовного розыска лицо, причастное к совершению преступления, было установлено. Им оказался тот же несовершеннолетний элистинец, который ранее совершил кражу имущества, находясь в гостях.
В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по ч.1 ст.158 (кража) и ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ.43 рубля за поездку: почему в Грозном подорожал автобус
ЧЕЧНЯ. Чечня выбирает: стартовали местные выборы под знаменем порядка и стабильности
ЧЕЧНЯ. Чечня на выборах: к полудню проголосовала почти четверть избирателей
ЧП с туристом на реке Сулак стало поводом для уголовного дела в Дагестане
ЧЕЧНЯ. Новый штурвал в МВД: Кадыров представил замминистра по миграции
ЧЕЧНЯ. Новый штурвал в МВД: Кадыров представил замминистра по миграции
АСТРАХАНЬ. В Богдинско-Баскунчакском заповеднике обнаружен реликтовый Ephedra lomatolepis