Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В преддверии Нового года для дома можно сделать украшения своими руками


Просмотров: 953Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В преддверии Нового года для дома можно сделать украшения своими руками Для творчества понадобятся салфетки, упаковочная бумага или кусочки бумажных обоев.

Дизайнеры советуют самостоятельно украсить свой дом в преддверии новогодних праздников. Помещения будут смотреться особенно уютно и привлекательно, так как симпатичные украшения будут сделаны вашими руками.

Например, великолепно будут смотреться бумажные ангелы, сделанные из салфеток или упаковочной бумаги. Изящным украшением стен, новогодней елки и праздничного стола могут стать бумажные цветы.


Из бумажных пакетов очень необычно будет смотреться рождественская звезда. Кроме того, все мы с детства помним, как здорово вырезать из салфеток симпатичные снежинки, которые могут украсить окна вашего дома или стол.


Не забудьте про гирлянды из блестящей бумаги или из сушеных апельсинов, которые давно уже стали классическим новогодним украшением.


Оригинальными подсвечниками могут стать стеклянные бутылки с еловыми веточками или сушеными цветами внутри. Ну и, конечно, своими руками можно сделать рождественский венок, который великолепно будет смотреться на дверях или стенах, напоминая о празднике и создавая особый уют в доме.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"