ДАЙДЖЕСТ: |
На Кубани снова аномальные осадки. Снегопад начался еще в пятницу, однако по-настоящему за все бесснежные зимы природа отыгралась на прошедших выходных.
В понедельник продолжалась ликвидация последствий непогоды. Работа ведется круглосуточно.
Губернатор края Вениамин Кондратьев отметил, что все экстренные службы во всех муниципалитетах края работают в усиленном режиме.
— На Кубани сильный снегопад. Спасибо дорожным и коммунальным службам: все выходные они работали в круглосуточном режиме, расчищая завалы снега. Но работы предстоит еще много. Знаю, что многие жители, волонтеры и молодежь не остались в стороне, они активно помогают убирать снег во дворах, на тротуарах, остановках. Благодарен всем землякам за неравнодушие, — подчеркнул глава региона.
В ликвидации последствий непогоды на дорогах края задействовано более 300 единиц техники. Только за последние сутки специалисты использовали более 3,5 тысячи тонн противогололедных материалов.
![]() |
WhatsApp запустил перевод сообщений для пользователей iPhone и Android
Юрист: когда имущество Агаларовых по делу о теракте в «Крокусе» будет арестовано
Спецпредставитель президента Азербайджана вновь заявил о «проблемах с Конституцией Армении»
Автоматическая транскрибация видео: преимущества и ограничения
КЧР. Более 180 дзюдоистов боролись в КЧР за право выступить на первенстве СКФО в Грозном
ЧЕЧНЯ. «Они не терпели ни рабства, ни корон ... » (История чеченцев глазами русского генерала)