| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. В мэрии Астрахани сообщили, что запланировали отремонтировать в 2022 году несколько улиц: Энзелийскую, Нововосточную, Ляхова, Набережную Казачьего Ерика, Краснопитерскую, Ботвина, Полякова, Кабардинскую, Адмирала Нахимова, Бакинскую, Кирова, пер. Никитинский, Волжскую.
Со строительными фирмами, которые согласились сотрудничать с астраханскими чиновниками, уже заключены контракты. Работы должны начаться в апреле, а завершиться в октябре.
Мэрия также сообщает, что в этом году планируют завершить ремонт улицы Бориса Алексеева и Куликова, который порядком затянулся. Что будет с улицами, ремонт которых начался в прошлом году и был заброшен из-за разногласий между астраханскими чиновниками и подрядчиками, пока не объясняется. Видимо, Эспланадная, Академика Королева и другие улицы продолжат своим неприглядным видом портить городское пространство.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Николай Чеченский: офицер, которого взяли из плена и сделали героем.
Америка всегда была прагматична, Америка Трампа прагматична как никогда
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта