ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. В мэрии Астрахани сообщили, что запланировали отремонтировать в 2022 году несколько улиц: Энзелийскую, Нововосточную, Ляхова, Набережную Казачьего Ерика, Краснопитерскую, Ботвина, Полякова, Кабардинскую, Адмирала Нахимова, Бакинскую, Кирова, пер. Никитинский, Волжскую.
Со строительными фирмами, которые согласились сотрудничать с астраханскими чиновниками, уже заключены контракты. Работы должны начаться в апреле, а завершиться в октябре.
Мэрия также сообщает, что в этом году планируют завершить ремонт улицы Бориса Алексеева и Куликова, который порядком затянулся. Что будет с улицами, ремонт которых начался в прошлом году и был заброшен из-за разногласий между астраханскими чиновниками и подрядчиками, пока не объясняется. Видимо, Эспланадная, Академика Королева и другие улицы продолжат своим неприглядным видом портить городское пространство.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Шелковском районе: От Алпатово до Червленной — теперь без ям и пробок
ЧЕЧНЯ. Дроны над Шелковским: как ПВО Чечни отразила новую атаку
АРМЕНИЯ. Пашинян проинформировал Эрдогана о результатах встречи в Вашингтоне
ЧЕЧНЯ. Огонь не шутит: МЧС Чечни бьёт тревогу из-за особого пожарного режима
ЧЕЧНЯ. PDF с ядом: новая схема мошенников, маскирующихся под ГИБДД
АРМЕНИЯ. Опубликован текст мирного договора Азербайджана и Армении
РОСТОВ. В Ростовской области введен запрет на фото- и видеосъемку ПВО