Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. На Бакинской улице появится нормальный асфальт


Просмотров: 587Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. На Бакинской улице появится нормальный асфальт

АСТРАХАНЬ. И даже сделают тротуары


Улица Бакинская в Астрахани впервые за долгие годы получит нормальные пешеходные зоны. Уже весной подрядная организация приступит к ремонту этой улицы, в рамках которого привести в порядок планируется не только проезжую часть, но и пешеходные зоны. Ранее их тут как бы и не было, а передвигаться приходилось по грязи и лужам.

Согласно условиям муниципального контракта приступить к выполнению работ планируется в апреле. Отмечу, что особое внимание будет уделено не только обновлению покрытия на проезжей части, но и пешеходным зонам, которые на большинстве участков там отсутствуют совсем» , рассказала глава Астрахани Мария Пермякова. При этом тротуары, выложенные плиткой, появятся здесь по обеим сторонам улицы.


Напомним, что ремонтировать улицы в Астрахани будет фирма из Волгограда. Именно ей удалось выиграть тендеры на общую сумму в 522 млн рублей. Перекладывать асфальт и обновлять тротуары будут на 12 улицах и 1 переулке. В список входят улицы Энзелийская, Нововосточная, Ляхова, Набережная Казачьего ерика, Краснопитерская, Ботвина, Полякова, Кабардинская, Адмирала Нахимова, Бакинская, Волжская (на участках между улицами Николая Островского и Ахшарумова, а также от улицы Бакинской до канала), Кирова и переулок Никитинский. Работы должны начаться с 1 апреля 2022 года.




google.com/maps


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"