ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. Этот национальный праздник отмечается сегодня. В телеграмме Игоря Бабушкина в адрес Премьер-министра Республики Индии Нарендры Моди говорится:
«Дорожу исторической дружбой наших народов и искренне разделяю с жителями Индии радость этого праздника. Уверен, что и в будущем совместными усилиями мы будем активно приумножать традиции взаимного уважения и доверительного сотрудничества между Астраханской областью и Республикой Индией, находить новые возможности для укрепления многосторонних связей в рамках российско-индийского взаимодействия».
Глава региона пожелал Нарендре Моди и всем жителям Индии здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде на благо государства.
Поздравления по случаю Дня Республики были также направлены Чрезвычайному и Полномочному Послу Республики Индии в Российской Федерации Павану Капуру и Главному министру штата Гуджарат Республики Индии Бхупендрабхаю Р. Пателю.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 125 млрд, 7 тысяч рабочих мест и 2639 машин в СВО: как живёт Чечня в 2025
ChatGPT начнёт отправлять пользователей на перерыв, заботясь об их здоровье
ЧЕЧНЯ. Грозный строит веру: 11 новых религиозных объектов возводятся в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Дети на Северном Кавказе начинают пользоваться смартфонами в среднем в 11 лет
ЧЕЧНЯ. Бережливое производство в деле: как в Чечне увеличили выпуск воды на 33%
В Тегеране пройдет конференция на тему «Зангезурского коридора»
Qwen-Image от Alibaba: новый уровень генерации и редактирования изображений
Посол Турции в Баку: Граница между Турцией и Арменией может быть открыта, но с условием
ЧЕЧНЯ. Сила, дух и дружба: в Шали завершился масштабный сбор по самбо для юных бойцов