| ДАЙДЖЕСТ: |
Президент Российской Федерации пообещал, что в ближайшем будущем обязательно приступит к занятиямВладимир Путин провел двухстороннюю встречу с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. «И именно это останавливает», — выразил свои сомнения Путин, однако, подчеркнув, что «в Российской Федерации с большим интересом относятся к индийской культуре».
Русский лидер признался, что еще никогда не пробовал себя в этом, но, по его словам, йога «не может не привлекать». «Я посмотрю, что в состоянии сделать, исходя из уровня собственной спортивной подготовки», — сообщил Путин на встрече с премьером Индии, информирует checheninfo.ru.
Нарендре Моди в свою очередь поблагодарил президента за проведение в городах РФ интернационального дня йоги, который отмечался 21 июня. Также в конце осени прошлого года русский президент получил очередной — восьмой — дан Кекусин-кан карате.
На встрече руководителя государств обсуждают долгосрочную стратегию финансового партнерства стран БРИКС.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги