| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. В рамках благотворительной социальной акции Халун зюркн полицейские Калмыкии посетили семью, попавшую в трудную жизненную ситуацию, сообщается на сайте ведомства.
Участковые уполномоченные полиции по долгу своей службы знают о социальном статусе и материальном положении всех жителей, проживающих на обслуживаемой территории. При этом они проводят не только профилактические мероприятия, но и оказывают всевозможную помощь гражданам.
Так и сегодня, поддержав инициативу участкового уполномоченного полиции, руководство и сотрудники регионального МВД и Управления МВД России по г.Элисте выехали по месту жительства в п.Аршан к семье Нины Шахалдыковой.
К сожалению, Нина Владимировна на протяжении долгого времени не видит, она является инвалидом 1 группы, но по хозяйству ей помогают и, в целом, не дают скучать 3 детей.
Многодетная мама поблагодарила стражей порядка за оказанную помощь в виде продуктов питания и предметов первой необходимости и, в свою очередь, пожелала всем в такой сложный период времени здоровья и благополучия.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Волонтеров Икрянинского района отметили наградами Думы Астраханской области
Смертельный номер: старый смартфон, который ещё работает, уже сливает ваши данные мошенникам
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области начался сезон цветения краснокнижного лотоса
ЧЕЧНЯ. Международная маршрутная сеть аэропорта Грозный пополнилась новым направлением
В Китае разобрали первую партию роботов-компаньонов: эмоции вместо работы
«Не ошибки, а привычки»: эксперт Mail назвал главные причины взлома аккаунтов
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский клуб может подписать форварда сборной ЮАР
АЗЕРБАЙДЖАН. Археологи обнаружили поселение старше 2 тыс лет на юге Азербайджана