| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Тариф на капремонт в Ростовской области вырастет в два раза. По словам губернатора Василия Голубева, это вынужденная мера, так как тариф не менялся более трех лет. Кроме того, весной 2020 года из-за пандемии дончане имели возможность не платить за капремонт в течение двух месяцев.
Мы увидели, что наши возможности в ремонте домов значительно сокращаются, если мы будем продолжать работать с этим тарифом. Количество домов, которые мы сможем отремонтировать на нынешний тариф (9,92руб) сократится примерно в два раза, — сказал глава региона в ходе пресс-конференции.
Кроме того, два года назад была поставлена задача — включить ремонт подъездов в капремонт. За это время удалось привести в порядок почти 1,5 тысячи подъездов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи