| ДАЙДЖЕСТ: |

За минувшие сутки в Краснодарском крае коронавирусная инфекция подтвердилась у 1049 человек, среди которых 170 детей. Самому младшему пациенту - 2 месяца, самому старшему - 93 года.
Как и в предыдущие дни, абсолютное большинство заразившихся зарегистрированы в Краснодаре (415 человек). В Сочи за сутки подтвердили 70 случаев заболевания, в Белореченском районе - 54, в Анапе - 49. С начала эпидемии ковид поразил 135 643 человек.
Выздоровели за весь период 106 599 жителей, в том числе за последние сутки - 57.
За минувшие сутки с подозрением на коронавирусную инфекцию в больницы края госпитализировали 403 человека. В станционарах сейчас находится 3 955 пациентов, из них 2 458 - с подтвержденным ковидом. 109 человек находятся в тяжелом состоянии и подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО.
За минувшие сутки от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, скончались 7 человек, с начала эпидемии - 10 036.
В России за сутки зарегистрировали 98 040 случаев заражения коронавирусной инфекцией и 673 смерти. В Ростовской области ковид подтвердился у 1 584 человек, в Адыгее - у 162 человек, в Крыму - у 409.
![]() |
ГРУЗИЯ. Оппозиционер получила приговор за порчу баннера "Грузинской мечты"
АРМЕНИЯ. Очередной состав с российскими удобрениями вышел из Азербайджана в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Каким был Патриарх Грузии Илия Второй? Максим Шевченко
Экспорт газа в Турцию из Ирана приостановлен после ударов по «Южному Парсу» — СМИ
АРМЕНИЯ. Ереванский Дом печати станет многофункциональным комплексом
Нетаньяху не намерен прекращать удары по Ирану и Ливану, несмотря на заявления Трампа
Ким Чен Ын официально объявил Южную Корею враждебным государством