ДАЙДЖЕСТ: |
В Краснодарском крае с начала эпидемии коронавирусная инфекция, по официальным данным, поразила 254 476 человек. Из них 318 случаев инфицирования подтвердились за последние сутки. Среди заболевших 16 детей.
С начала эпидемии лидером по числу выявленных заразившихся остается Краснодар. Так и за сутки в кубанской столице выявили больше всего зараженных среди остальных муниципалитетов - 79 человек. В идущем на втором месте Туапсинском районе - 23 новых случая.
Перебороть вирус с начала эпидемии смогли 240 745 жителей, в том числе 316 - за последние сутки. В ковид-госпиталях находятся на лечении 1322 человека. Жизни 55 из них поддерживают аппараты ИВЛ и ЭКМО. За сутки врачи не смогли спасти пятерых пациентов. С начала эпидемии зарегистрировали 10 755 летальных исходов среди пациентов с коронавирусной инфекцией.
В России за последние сутки зарегистрировали 13 056 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Умерли 259 человек.
![]() |
Донские казаки возьмут под охрану Северо-Кавказскую железную дорогу
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД РФ изучит проект "Путь Трампа" через Армению
ДАГЕСТАН. Камнепад в Дагестане заблокировал дороги в нескольких районах
Москва продолжит работать над прекращением конфликта в Газе – МИД РФ
В Казахстане нашли тела всех членов экипажа разбившегося вертолета