| ДАЙДЖЕСТ: |

- Готовы автобусы для эвакуации жителей. Она потребуется, если уровень воды поднимется до критической отметки, - рассказал кубанский оперштаб.
В настоящее время круглосуточно работают горячие линии спасателей по номерам: 112, 8 861 312 13 72 (оперативный дежурный ГО и ЧС Крымского района), а также оперативный дежурный администрации Крымского района 8 86131 2 03 30.
Видео: оперштаб
В то же время жители станицы Троицкой сообщают о бездействии местной администрации.
- В станице топит дворы. Администрация на устные обращения не реагировала. Тогда я написала письмо и попросила, чтобы сделали дренаж и отвели воду (из-за того, что в той же администрации не дают схем коммуникаций, самим не вырыть). Мне прислали письмо, что все сделали, а на самом деле ничего не сделали, - рассказала местная жительница.
Видео: «Туподар»
![]() |
АРМЕНИЯ. Стекло армянского производства: кто его покупает и куда поставляют?
АРМЕНИЯ. МИД России опроверг публикации армянских СМИ о новом после в Москве
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей